| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Model | A23010 |
| Ukuran Slot | 19x11mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Opsi Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sakelar Induksi | / |
| Sudut Emisi | Penerangan Depan Atas & Bawah |
| Opsi Warna Housing | Warna aluminium asli & Abu-abu Tua |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Pasang pada rak kaca |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Model | A23010 |
| Ukuran Slot | 19x11mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Opsi Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sakelar Induksi | / |
| Sudut Emisi | Penerangan Depan Atas & Bawah |
| Opsi Warna Housing | Warna aluminium asli & Abu-abu Tua |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Tipe Instalasi | Pasang pada rak kaca |