| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 매개변수 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | A23010 |
| 슬롯 크기 | 19x11mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| 연색 지수 (CRI) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 유도 스위치 | / |
| 빔 각도 | 전면 상하 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 오리지널 알루미늄 색상 & 다크 그레이 |
| 길이 맞춤 제작 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 제작 가능) |
| 설치 유형 | 유리 선반에 부착 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 매개변수 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | A23010 |
| 슬롯 크기 | 19x11mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| 연색 지수 (CRI) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 유도 스위치 | / |
| 빔 각도 | 전면 상하 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 오리지널 알루미늄 색상 & 다크 그레이 |
| 길이 맞춤 제작 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 제작 가능) |
| 설치 유형 | 유리 선반에 부착 |