| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23063/A24010 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 57x26mm/73x25,3mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| LEDs/m | 162/m |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Mattschwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A23063/A24010 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 57x26mm/73x25,3mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| LEDs/m | 162/m |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Mattschwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |