| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | A23063/A24010 |
|---|---|
| Tamanho do Ranhura | 57x26mm/73x25.3mm |
| Tensão do Produto | 12VDC |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Números de LED/m | 162/m |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação Direta |
| Opções de Cor da Carcaça | Preto Fosco |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Fixar no gabinete |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | A23063/A24010 |
|---|---|
| Tamanho do Ranhura | 57x26mm/73x25.3mm |
| Tensão do Produto | 12VDC |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Números de LED/m | 162/m |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação Direta |
| Opções de Cor da Carcaça | Preto Fosco |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Fixar no gabinete |