| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23063/A24010: las condiciones de las ayudas |
|---|---|
| Tamaño de ranura | 57x26mm/73x25,3mm |
| Voltagem del producto | 12VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | En el caso de las entidades de crédito |
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de LED/m | 162/m |
| El poder | 8 W/m |
| Opciones de temperatura de color | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Ángulo de emisión | Dirección de la iluminación |
| Opciones de color de la vivienda | Negro mate |
| Personalización de la longitud | Apoyado (personalizable por tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Coloca en el armario |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A23063/A24010: las condiciones de las ayudas |
|---|---|
| Tamaño de ranura | 57x26mm/73x25,3mm |
| Voltagem del producto | 12VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | En el caso de las entidades de crédito |
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Número de LED/m | 162/m |
| El poder | 8 W/m |
| Opciones de temperatura de color | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Ángulo de emisión | Dirección de la iluminación |
| Opciones de color de la vivienda | Negro mate |
| Personalización de la longitud | Apoyado (personalizable por tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Coloca en el armario |