| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A24037/A24038/A24039 |
|---|---|
| Dimensioni scanalatura | 80x16mm/80x13mm/80x9.5mm |
| Tensione del prodotto | 12VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni temperatura colore | 3000K/4000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione diretta |
| Opzioni colore alloggiamento | Nero opaco |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Attacco alla base mobile |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A24037/A24038/A24039 |
|---|---|
| Dimensioni scanalatura | 80x16mm/80x13mm/80x9.5mm |
| Tensione del prodotto | 12VDC |
| CRI (Indice di Resa Cromatica) | > 90 |
| Sorgente luminosa | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni temperatura colore | 3000K/4000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione diretta |
| Opzioni colore alloggiamento | Nero opaco |
| Personalizzazione lunghezza | Supportata (personalizzabile in base alle dimensioni richieste) |
| Tipo di installazione | Attacco alla base mobile |