| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | A24024/A23020 |
|---|---|
| স্লট আকার | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| প্রোডাক্ট ভোল্টেজ | 12VDC |
| সিআরআই (রঙ রেন্ডারিং সূচক) | > ৯০ |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| LED সংখ্যা/মিটার | ১৬২/মি |
| শক্তি | ৮ ওয়াট/মি |
| রঙের তাপমাত্রা বিকল্প | 3000K/4000K |
| নির্গমন কোণ | আলোর নির্দেশনা |
| হাউজিং রঙের বিকল্প | মেট ব্ল্যাক |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশনের ধরন | ক্যাবিনেটে সংযুক্ত করুন |
| MOQ: | 200 পিসি |
| Price: | Negotiated |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | পিই ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 25-35 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 15 মিলিয়ন সেট |
| মডেল | A24024/A23020 |
|---|---|
| স্লট আকার | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| প্রোডাক্ট ভোল্টেজ | 12VDC |
| সিআরআই (রঙ রেন্ডারিং সূচক) | > ৯০ |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| LED সংখ্যা/মিটার | ১৬২/মি |
| শক্তি | ৮ ওয়াট/মি |
| রঙের তাপমাত্রা বিকল্প | 3000K/4000K |
| নির্গমন কোণ | আলোর নির্দেশনা |
| হাউজিং রঙের বিকল্প | মেট ব্ল্যাক |
| দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজেশন | সমর্থিত (প্রয়োজনীয় আকার অনুযায়ী কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনস্টলেশনের ধরন | ক্যাবিনেটে সংযুক্ত করুন |