| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A24024/A23020 |
|---|---|
| स्लॉट आकार | 66.5x42 मिमी/48.3x42 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12 वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| एलईडी संख्या/मीटर | 162/एम |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K |
| उत्सर्जन कोण | प्रकाश व्यवस्था को निर्देशित करना |
| आवास रंग विकल्प | मैट ब्लैक |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट पर संलग्न करें |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A24024/A23020 |
|---|---|
| स्लॉट आकार | 66.5x42 मिमी/48.3x42 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12 वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| एलईडी संख्या/मीटर | 162/एम |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K |
| उत्सर्जन कोण | प्रकाश व्यवस्था को निर्देशित करना |
| आवास रंग विकल्प | मैट ब्लैक |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट पर संलग्न करें |