| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A24024/A23020 |
|---|---|
| Ukuran Slotted | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| Tegangan produk | 12VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Jumlah LED/m | 162/m |
| Kekuatan | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K |
| Sudut Emisi | Mengatur Pencahayaan |
| Pilihan Warna Rumah | Hitam Mat |
| Sesuaikan Panjang | Didukung (Dipersonalisasi sesuai ukuran yang dibutuhkan) |
| Jenis Instalasi | Tempelkan pada lemari |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A24024/A23020 |
|---|---|
| Ukuran Slotted | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| Tegangan produk | 12VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Jumlah LED/m | 162/m |
| Kekuatan | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K |
| Sudut Emisi | Mengatur Pencahayaan |
| Pilihan Warna Rumah | Hitam Mat |
| Sesuaikan Panjang | Didukung (Dipersonalisasi sesuai ukuran yang dibutuhkan) |
| Jenis Instalasi | Tempelkan pada lemari |