| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | Die Kommission wird die folgenden Informationen über die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1224/2009 aufgeführten Maßnahmen erfassen: |
|---|---|
| Größe der Schlitze | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Anzahl der LEDs/m | 162/m |
| Macht | 8 W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K |
| Emissionswinkel | Leitung der Beleuchtung |
| Farboptionen für Gehäuse | Matte Schwarz |
| Anpassung der Länge | Unterstützt (nach der erforderlichen Größe anpassbar) |
| Typ der Anlage | Befestigen Sie auf dem Schrank |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | Die Kommission wird die folgenden Informationen über die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1224/2009 aufgeführten Maßnahmen erfassen: |
|---|---|
| Größe der Schlitze | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Anzahl der LEDs/m | 162/m |
| Macht | 8 W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K |
| Emissionswinkel | Leitung der Beleuchtung |
| Farboptionen für Gehäuse | Matte Schwarz |
| Anpassung der Länge | Unterstützt (nach der erforderlichen Größe anpassbar) |
| Typ der Anlage | Befestigen Sie auf dem Schrank |