| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | A24024/A23020 |
|---|---|
| Размер паза | 66.5x42мм/48.3x42мм |
| Напряжение продукта | 12VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Количество светодиодов/м | 162/м |
| Мощность | 8W/м |
| Варианты цветовой температуры | 3000K/4000K |
| Угол излучения | Прямое освещение |
| Варианты цвета корпуса | Матовый черный |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Тип установки | Крепление на шкаф |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | A24024/A23020 |
|---|---|
| Размер паза | 66.5x42мм/48.3x42мм |
| Напряжение продукта | 12VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Количество светодиодов/м | 162/м |
| Мощность | 8W/м |
| Варианты цветовой температуры | 3000K/4000K |
| Угол излучения | Прямое освещение |
| Варианты цвета корпуса | Матовый черный |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Тип установки | Крепление на шкаф |