| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24024/A23020 |
|---|---|
| スロットサイズ | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| 製品電圧 | 12VDC |
| CRI(演色評価数) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| LED数/m | 162/m |
| 電力 | 8W/m |
| 色温度オプション | 3000K/4000K |
| 照射角度 | 直接照明 |
| ハウジングカラーオプション | マットブラック |
| 長さカスタマイズ | 対応(必要サイズに合わせてカスタマイズ可能) |
| 設置タイプ | キャビネットに取り付け |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24024/A23020 |
|---|---|
| スロットサイズ | 66.5x42mm/48.3x42mm |
| 製品電圧 | 12VDC |
| CRI(演色評価数) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| LED数/m | 162/m |
| 電力 | 8W/m |
| 色温度オプション | 3000K/4000K |
| 照射角度 | 直接照明 |
| ハウジングカラーオプション | マットブラック |
| 長さカスタマイズ | 対応(必要サイズに合わせてカスタマイズ可能) |
| 設置タイプ | キャビネットに取り付け |