| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A24034-F ∙ A24034-G ∙ A24034-S |
| Tamaño de ranura | 300x8x8.6mm 19x27mm 310x8x8.6mm Es el tamaño de la caja. |
| Voltagem del producto | 12/24VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | En el caso de las entidades de crédito |
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El poder | 8 W/m |
| Opciones de temperatura de color | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Opciones de color de la vivienda | Negro |
| Personalización de la longitud | Apoyado (personalizable por tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Incorporado para la ranura en el tablero del gabinete |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A24034-F ∙ A24034-G ∙ A24034-S |
| Tamaño de ranura | 300x8x8.6mm 19x27mm 310x8x8.6mm Es el tamaño de la caja. |
| Voltagem del producto | 12/24VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | En el caso de las entidades de crédito |
| Fuente de luz | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El poder | 8 W/m |
| Opciones de temperatura de color | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Opciones de color de la vivienda | Negro |
| Personalización de la longitud | Apoyado (personalizable por tamaño requerido) |
| Tipo de instalación | Incorporado para la ranura en el tablero del gabinete |