| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A24035/A24036 |
|---|---|
| Tamaño de Ranura | 50x13mm/50x9.5mm |
| Voltaje del Producto | 12VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de Luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K |
| Ángulo de Emisión | Iluminación Directa |
| Opciones de Color de Carcasa | Negro Mate |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Fijar en el mueble base |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Modelo | A24035/A24036 |
|---|---|
| Tamaño de Ranura | 50x13mm/50x9.5mm |
| Voltaje del Producto | 12VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de Luz | SMD2835 |
| Potencia | 8W/m |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K |
| Ángulo de Emisión | Iluminación Directa |
| Opciones de Color de Carcasa | Negro Mate |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Fijar en el mueble base |