| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24035/A24036 |
|---|---|
| 溝付きサイズ | 50×13mm/50×9.5mm |
| 製品電圧 | DC12V |
| CRI (演色評価数) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| 力 | 8W/分 |
| 色温度オプション | 3000K/4000K |
| 発光角度 | 照明の演出 |
| ハウジングの色のオプション | マットブラック |
| 長さのカスタマイズ | サポートあり (必要なサイズに応じてカスタマイズ可能) |
| 設置タイプ | ベースキャビネットに取り付けます |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24035/A24036 |
|---|---|
| 溝付きサイズ | 50×13mm/50×9.5mm |
| 製品電圧 | DC12V |
| CRI (演色評価数) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| 力 | 8W/分 |
| 色温度オプション | 3000K/4000K |
| 発光角度 | 照明の演出 |
| ハウジングの色のオプション | マットブラック |
| 長さのカスタマイズ | サポートあり (必要なサイズに応じてカスタマイズ可能) |
| 設置タイプ | ベースキャビネットに取り付けます |