| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A24035/A24036 |
|---|---|
| Dimensione a fessura | 50x13 mm/50x9,5 mm |
| Tensione del prodotto | 12VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K |
| Angolo di emissione | Dirigere l'illuminazione |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Nero opaco |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Attaccare sul gabinetto di base |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Modello | A24035/A24036 |
|---|---|
| Dimensione a fessura | 50x13 mm/50x9,5 mm |
| Tensione del prodotto | 12VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K |
| Angolo di emissione | Dirigere l'illuminazione |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Nero opaco |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Attaccare sul gabinetto di base |