| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A24035/A24036 |
|---|---|
| 슬롯 크기 | 50x13mm/50x9.5mm |
| 제품 전압 | 12VDC |
| CRI (연색 지수) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K |
| 발광 각도 | 직접 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 무광 블랙 |
| 길이 맞춤 제작 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 제작 가능) |
| 설치 유형 | 하부장에 부착 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A24035/A24036 |
|---|---|
| 슬롯 크기 | 50x13mm/50x9.5mm |
| 제품 전압 | 12VDC |
| CRI (연색 지수) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K |
| 발광 각도 | 직접 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 무광 블랙 |
| 길이 맞춤 제작 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 제작 가능) |
| 설치 유형 | 하부장에 부착 |