| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | A24035/A24036 |
|---|---|
| Tamanho de ranhuras | 50x13mm/50x9,5mm |
| Tensão do produto | 12VDC |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K |
| Ângulo de emissão | Dirigir a Iluminação |
| Opções de cores de habitação | Negro fosco |
| Personalização de comprimento | Suporte (customizável por tamanho necessário) |
| Tipo de instalação | Fixar no armário de base |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Modelo | A24035/A24036 |
|---|---|
| Tamanho de ranhuras | 50x13mm/50x9,5mm |
| Tensão do produto | 12VDC |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K |
| Ângulo de emissão | Dirigir a Iluminação |
| Opções de cores de habitação | Negro fosco |
| Personalização de comprimento | Suporte (customizável por tamanho necessário) |
| Tipo de instalação | Fixar no armário de base |