| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A24035/A24036 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 50x13mm/50x9,5mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Matt Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Am Unterschrank befestigen |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A24035/A24036 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 50x13mm/50x9,5mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direkte Beleuchtung |
| Gehäusefarboptionen | Matt Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Am Unterschrank befestigen |