| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A24034-F | A24034-G | A24034-S |
| Schlitzgröße | 300×8x8,6mm | 19×27mm | 310×8x8,6mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Gehäusefarboptionen | Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Eingebaut für Schlitz in Schrankplatte |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A24034-F | A24034-G | A24034-S |
| Schlitzgröße | 300×8x8,6mm | 19×27mm | 310×8x8,6mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Gehäusefarboptionen | Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Eingebaut für Schlitz in Schrankplatte |