| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Letaron 12/24V Ultraflache LED-Dreiecksleuchten zur Oberflächenmontage
Oberflächenmontage verschiedener Einbauprodukte, Lichtabgabe auf drei Seiten, PC-Diffusionsabdeckung, keine Lichtpunkte;
Verwendet für offene Installation von Regalen und Seitenwänden in Küchen und Kleiderschränken, das Lichtband kann seitlich ohne Kabel zugeschnitten werden;
Die leuchtende Oberfläche ist weich und nicht blendend, und die Standardkonfiguration des Lichtbandes hat eine Farbwiedergabe von 90 oder höher.
Der Chip besteht aus reinem Golddraht mit geringer Lichtdämpfung und langer Lebensdauer.
| Modell | A23008/A23012 |
| Schlitzgröße | 18x9mm | 29x9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Schräge Beleuchtung |
| Gehäusefarbenoptionen | Original-Aluminiumfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Oberflächenmontage auf Schrankplatte |
![]()
![]()
![]()
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Letaron 12/24V Ultraflache LED-Dreiecksleuchten zur Oberflächenmontage
Oberflächenmontage verschiedener Einbauprodukte, Lichtabgabe auf drei Seiten, PC-Diffusionsabdeckung, keine Lichtpunkte;
Verwendet für offene Installation von Regalen und Seitenwänden in Küchen und Kleiderschränken, das Lichtband kann seitlich ohne Kabel zugeschnitten werden;
Die leuchtende Oberfläche ist weich und nicht blendend, und die Standardkonfiguration des Lichtbandes hat eine Farbwiedergabe von 90 oder höher.
Der Chip besteht aus reinem Golddraht mit geringer Lichtdämpfung und langer Lebensdauer.
| Modell | A23008/A23012 |
| Schlitzgröße | 18x9mm | 29x9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K/6000K |
| Abstrahlwinkel | Schräge Beleuchtung |
| Gehäusefarbenoptionen | Original-Aluminiumfarbe |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach benötigter Größe) |
| Installationstyp | Oberflächenmontage auf Schrankplatte |
![]()
![]()
![]()