| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Летарон 12/24В Ультратонкие светодиодные треугольные светильники
Установка на поверхности различных встроенных изделий, способных излучать свет с трех сторон, крышка диффузии ПК, без световых точек;
Используется для открытой установки полок и боковых панелей на кухнях и в шкафах.
Светлая поверхность мягкая и не ослепляющая, а стандартная конфигурация световой полосы имеет цветовое изображение 90 и выше.
Чип сделан из чистого золотого провода. С низкой светоотдачей и длительным сроком службы.
| Модель | A23008/A23012 |
| Размер слота | 18х9 мм. 29х9 мм. |
| напряжение продукта | 12/24VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Сила | 8 Вт/м |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K |
| Угол излучения | Облицовочное освещение |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный цвет алюминия |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается в зависимости от требуемого размера) |
| Тип установки | Поверхность, установленная на доске шкафа |
![]()
![]()
![]()
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Летарон 12/24В Ультратонкие светодиодные треугольные светильники
Установка на поверхности различных встроенных изделий, способных излучать свет с трех сторон, крышка диффузии ПК, без световых точек;
Используется для открытой установки полок и боковых панелей на кухнях и в шкафах.
Светлая поверхность мягкая и не ослепляющая, а стандартная конфигурация световой полосы имеет цветовое изображение 90 и выше.
Чип сделан из чистого золотого провода. С низкой светоотдачей и длительным сроком службы.
| Модель | A23008/A23012 |
| Размер слота | 18х9 мм. 29х9 мм. |
| напряжение продукта | 12/24VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Сила | 8 Вт/м |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K |
| Угол излучения | Облицовочное освещение |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный цвет алюминия |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается в зависимости от требуемого размера) |
| Тип установки | Поверхность, установленная на доске шкафа |
![]()
![]()
![]()