| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
लेटारॉन 12/24V अल्ट्रा पतली सतह घुड़सवार एलईडी त्रिकोण रोशनी
विभिन्न एम्बेडेड उत्पादों की सतह पर स्थापित स्थापना, तीन पक्षों पर प्रकाश उत्सर्जित करने में सक्षम, पीसी फैलाव कवर, कोई प्रकाश बिंदु नहीं;
रसोई और अलमारी में अलमारियों और साइड पैनलों की खुली स्थापना के लिए उपयोग किया जाता है, लाइट स्ट्रिप को बिना केबल के साइड से काटा जा सकता है;
प्रकाशमान सतह नरम है और चमकती नहीं है, और प्रकाश पट्टी के मानक विन्यास में 90 या उससे अधिक का रंग प्रतिपादन होता है।
चिप शुद्ध सोने की तार से बनी है, जिसमें कम प्रकाश क्षीणन और लंबा जीवनकाल है।
| मॉडल | A23008/A23012 |
| स्लॉट आकार | 18x9 मिमी. |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन कोण | तिरछी रोशनी |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर घुड़सवार सतह |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
लेटारॉन 12/24V अल्ट्रा पतली सतह घुड़सवार एलईडी त्रिकोण रोशनी
विभिन्न एम्बेडेड उत्पादों की सतह पर स्थापित स्थापना, तीन पक्षों पर प्रकाश उत्सर्जित करने में सक्षम, पीसी फैलाव कवर, कोई प्रकाश बिंदु नहीं;
रसोई और अलमारी में अलमारियों और साइड पैनलों की खुली स्थापना के लिए उपयोग किया जाता है, लाइट स्ट्रिप को बिना केबल के साइड से काटा जा सकता है;
प्रकाशमान सतह नरम है और चमकती नहीं है, और प्रकाश पट्टी के मानक विन्यास में 90 या उससे अधिक का रंग प्रतिपादन होता है।
चिप शुद्ध सोने की तार से बनी है, जिसमें कम प्रकाश क्षीणन और लंबा जीवनकाल है।
| मॉडल | A23008/A23012 |
| स्लॉट आकार | 18x9 मिमी. |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन कोण | तिरछी रोशनी |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर घुड़सवार सतह |
![]()
![]()
![]()