| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Luzes LED Triangulares Letaron 12/24V Ultra Finas Montadas em Superfície
Instalação montada em superfície de diferentes produtos embutidos, capaz de emitir luz em três lados, capa difusora de PC, sem pontos de luz;
Usado para instalação aberta de prateleiras e painéis laterais em cozinhas e guarda-roupas, a fita de luz pode ser cortada pela lateral sem cabos;
A superfície luminosa é suave e não ofuscante, e a configuração padrão da fita de luz tem um índice de reprodução de cor de 90 ou superior.
O chip é feito de fio de ouro puro, com baixa atenuação de luz e longa vida útil.
| Modelo | A23008/A23012 |
| Tamanho da Fenda | 18x9mm | 29x9mm |
| Tensão do Produto | 12/24VDC |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K/6000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação Oblíqua |
| Opções de Cor da Carcaça | Cor Original de Alumínio |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Montado em Superfície em Placa de Gabinete |
![]()
![]()
![]()
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Luzes LED Triangulares Letaron 12/24V Ultra Finas Montadas em Superfície
Instalação montada em superfície de diferentes produtos embutidos, capaz de emitir luz em três lados, capa difusora de PC, sem pontos de luz;
Usado para instalação aberta de prateleiras e painéis laterais em cozinhas e guarda-roupas, a fita de luz pode ser cortada pela lateral sem cabos;
A superfície luminosa é suave e não ofuscante, e a configuração padrão da fita de luz tem um índice de reprodução de cor de 90 ou superior.
O chip é feito de fio de ouro puro, com baixa atenuação de luz e longa vida útil.
| Modelo | A23008/A23012 |
| Tamanho da Fenda | 18x9mm | 29x9mm |
| Tensão do Produto | 12/24VDC |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | > 90 |
| Fonte de Luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m |
| Opções de Temperatura de Cor | 3000K/4000K/6000K |
| Ângulo de Emissão | Iluminação Oblíqua |
| Opções de Cor da Carcaça | Cor Original de Alumínio |
| Personalização de Comprimento | Suportado (Personalizável por Tamanho Necessário) |
| Tipo de Instalação | Montado em Superfície em Placa de Gabinete |
![]()
![]()
![]()