| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Letaron 12/24V Ultra Thin Surface Mounted LED Triangle Lamp
installazione a superficie di diversi prodotti incorporati, in grado di emettere luce su tre lati, copertura di diffusione PC, nessun punto luminoso;
Utilizzato per l'installazione aperta di scaffali e pannelli laterali in cucine e armadi, la striscia luminosa può essere tagliata dal lato senza cavi;
La superficie luminosa è morbida e non abbagliante, e la configurazione standard della striscia luminosa ha una resa del colore pari o superiore a 90.
Il chip è fatto di filo d'oro puro, con bassa attenuazione della luce e lunga durata.
| Modello | A23008/A23012 |
| Dimensione a fessura | 18x9mm. 29x9mm. |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione obliqua |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Superficie montata sulla tavola del gabinetto |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Letaron 12/24V Ultra Thin Surface Mounted LED Triangle Lamp
installazione a superficie di diversi prodotti incorporati, in grado di emettere luce su tre lati, copertura di diffusione PC, nessun punto luminoso;
Utilizzato per l'installazione aperta di scaffali e pannelli laterali in cucine e armadi, la striscia luminosa può essere tagliata dal lato senza cavi;
La superficie luminosa è morbida e non abbagliante, e la configurazione standard della striscia luminosa ha una resa del colore pari o superiore a 90.
Il chip è fatto di filo d'oro puro, con bassa attenuazione della luce e lunga durata.
| Modello | A23008/A23012 |
| Dimensione a fessura | 18x9mm. 29x9mm. |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K/6000K |
| Angolo di emissione | Illuminazione obliqua |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Superficie montata sulla tavola del gabinetto |
![]()
![]()
![]()