| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
レタロン 12/24V 超薄表面搭載 LED 三角灯
表面に搭載された装置で,異なる組み込み製品が3面から光を放つことができる.PC拡散カバー,光点がない.
キッチンやクローゼットで棚やサイドパネルのオープンインストールに使用されるライトストライプは,ケーブルなしで側から切ることができます.
光面は柔らかいし,輝かないし,標準設定のライトストライプでは色は90以上になります.
チップは純金のワイヤーで 低光衰弱と長寿命で出来ています
| モデル | A23008/A23012 |
| スロットサイズ | 18×9mm 29×9mm ほら |
| 製品電圧 | 12/24VDC |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| パワー | 8W/m |
| 色温オプション | 3000K/4000K/6000K |
| 発射角 | 斜め照明 |
| 住宅の色選択 | オリジナル アルミ色 |
| 長さ設定 | サポート (必要なサイズに応じてカスタマイズできる) |
| 装置の種類 | キャビネットボードにマウントされた表面 |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
レタロン 12/24V 超薄表面搭載 LED 三角灯
表面に搭載された装置で,異なる組み込み製品が3面から光を放つことができる.PC拡散カバー,光点がない.
キッチンやクローゼットで棚やサイドパネルのオープンインストールに使用されるライトストライプは,ケーブルなしで側から切ることができます.
光面は柔らかいし,輝かないし,標準設定のライトストライプでは色は90以上になります.
チップは純金のワイヤーで 低光衰弱と長寿命で出来ています
| モデル | A23008/A23012 |
| スロットサイズ | 18×9mm 29×9mm ほら |
| 製品電圧 | 12/24VDC |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| パワー | 8W/m |
| 色温オプション | 3000K/4000K/6000K |
| 発射角 | 斜め照明 |
| 住宅の色選択 | オリジナル アルミ色 |
| 長さ設定 | サポート (必要なサイズに応じてカスタマイズできる) |
| 装置の種類 | キャビネットボードにマウントされた表面 |
![]()
![]()
![]()