| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Feux LED triangulaires ultra-minces montés en surface Letaron 12/24V
Installation en applique de différents produits encastrés, capable d'émettre de la lumière sur trois côtés, couvercle diffuseur en PC, pas de points lumineux ;
Utilisé pour l'installation ouverte d'étagères et de panneaux latéraux dans les cuisines et les armoires, la bande lumineuse peut être coupée sur le côté sans câbles ;
La surface lumineuse est douce et non éblouissante, et la configuration standard de la bande lumineuse a un indice de rendu des couleurs de 90 ou plus.
La puce est fabriquée en fil d'or pur, avec une faible atténuation lumineuse et une longue durée de vie.
| Modèle | A23008/A23012 |
| Taille de la fente | 18x9mm | 29x9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de rendu des couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Angle d'émission | Éclairage oblique |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Monté en applique sur panneau d'armoire |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Feux LED triangulaires ultra-minces montés en surface Letaron 12/24V
Installation en applique de différents produits encastrés, capable d'émettre de la lumière sur trois côtés, couvercle diffuseur en PC, pas de points lumineux ;
Utilisé pour l'installation ouverte d'étagères et de panneaux latéraux dans les cuisines et les armoires, la bande lumineuse peut être coupée sur le côté sans câbles ;
La surface lumineuse est douce et non éblouissante, et la configuration standard de la bande lumineuse a un indice de rendu des couleurs de 90 ou plus.
La puce est fabriquée en fil d'or pur, avec une faible atténuation lumineuse et une longue durée de vie.
| Modèle | A23008/A23012 |
| Taille de la fente | 18x9mm | 29x9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de rendu des couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Angle d'émission | Éclairage oblique |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Monté en applique sur panneau d'armoire |
![]()
![]()
![]()