| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
레타론 12/24V 초공선 LED 삼각형 조명
각종 임베디드 제품의 표면에 장착된 설치, 3면으로 빛을 방출할 수 있으며, PC 확산 커버, 빛 포인트가 없습니다.
부엌 및 옷장에서 선반 및 사이드 패널의 열린 설치에 사용됩니다. 라이트 스트립은 케이블없이 옆에서 절단 할 수 있습니다.
빛나는 표면은 부드럽고 깜빡이지 않으며, 빛 스트립의 표준 구성은 90 이상의 색상 렌더링을 가지고 있습니다.
칩은 순수한 황금 선으로 만들어졌습니다. 낮은 빛 감소와 긴 수명.
| 모델 | A23008/A23012 |
| 슬롯 크기 | 18x9mm. 29x9mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (Colour Rendering Index) | > 90 |
| 빛의 근원 | SMD2835 |
| 힘 | 8W/m |
| 색 온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 방출 각 | 기울기 조명 |
| 주택 색상 선택 | 원본 알루미늄 색상 |
| 길이를 사용자 정의 | 지원 (필요한 크기에 따라 사용자 정의) |
| 설비 유형 | 캐비닛 보드에 장착 된 표면 |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
레타론 12/24V 초공선 LED 삼각형 조명
각종 임베디드 제품의 표면에 장착된 설치, 3면으로 빛을 방출할 수 있으며, PC 확산 커버, 빛 포인트가 없습니다.
부엌 및 옷장에서 선반 및 사이드 패널의 열린 설치에 사용됩니다. 라이트 스트립은 케이블없이 옆에서 절단 할 수 있습니다.
빛나는 표면은 부드럽고 깜빡이지 않으며, 빛 스트립의 표준 구성은 90 이상의 색상 렌더링을 가지고 있습니다.
칩은 순수한 황금 선으로 만들어졌습니다. 낮은 빛 감소와 긴 수명.
| 모델 | A23008/A23012 |
| 슬롯 크기 | 18x9mm. 29x9mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (Colour Rendering Index) | > 90 |
| 빛의 근원 | SMD2835 |
| 힘 | 8W/m |
| 색 온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 방출 각 | 기울기 조명 |
| 주택 색상 선택 | 원본 알루미늄 색상 |
| 길이를 사용자 정의 | 지원 (필요한 크기에 따라 사용자 정의) |
| 설비 유형 | 캐비닛 보드에 장착 된 표면 |
![]()
![]()
![]()