| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Lampu Segitiga LED Ultra Tipis Terpasang Permukaan 12/24V Letaron
Pemasangan terpasang permukaan dari berbagai produk tertanam, mampu memancarkan cahaya di tiga sisi, penutup difusi PC, tanpa titik cahaya;
Digunakan untuk pemasangan terbuka rak dan panel samping di dapur dan lemari pakaian, strip lampu dapat dipotong dari samping tanpa kabel;
Permukaan bercahaya lembut dan tidak menyilaukan, dan konfigurasi standar strip lampu memiliki rendering warna 90 atau lebih.
Chip terbuat dari kawat emas murni. dengan redaman cahaya rendah dan umur panjang.
| Model | A23008/A23012 |
| Ukuran Slot | 18x9mm | 29×9mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Pancaran | Penerangan Miring |
| Pilihan Warna Housing | Warna Aluminium Asli |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan per Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Jenis Pemasangan | Terpasang Permukaan pada Papan Kabinet |
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Lampu Segitiga LED Ultra Tipis Terpasang Permukaan 12/24V Letaron
Pemasangan terpasang permukaan dari berbagai produk tertanam, mampu memancarkan cahaya di tiga sisi, penutup difusi PC, tanpa titik cahaya;
Digunakan untuk pemasangan terbuka rak dan panel samping di dapur dan lemari pakaian, strip lampu dapat dipotong dari samping tanpa kabel;
Permukaan bercahaya lembut dan tidak menyilaukan, dan konfigurasi standar strip lampu memiliki rendering warna 90 atau lebih.
Chip terbuat dari kawat emas murni. dengan redaman cahaya rendah dan umur panjang.
| Model | A23008/A23012 |
| Ukuran Slot | 18x9mm | 29×9mm |
| Tegangan Produk | 12/24VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K/6000K |
| Sudut Pancaran | Penerangan Miring |
| Pilihan Warna Housing | Warna Aluminium Asli |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan per Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Jenis Pemasangan | Terpasang Permukaan pada Papan Kabinet |
![]()
![]()
![]()