| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direktionales Licht |
| Gehäusefarboptionen | Mattschwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Modell | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Schlitzgröße | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Produktspannung | 12VDC |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 8W/m |
| Farbtemperaturoptionen | 3000K/4000K |
| Abstrahlwinkel | Direktionales Licht |
| Gehäusefarboptionen | Mattschwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Am Schrank befestigen |