| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Taille de la fente | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Tension du produit | 12VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K |
| Angle d'émission | Éclairage direct |
| Options de couleur du boîtier | Noir mat |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Fixer sur le meuble |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Taille de la fente | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Tension du produit | 12VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K |
| Angle d'émission | Éclairage direct |
| Options de couleur du boîtier | Noir mat |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Fixer sur le meuble |