| موك: | 200 قطعة |
| Price: | Negotiated |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| النموذج | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| الحجم المفتوح | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| فولتاج المنتج | 12VDC |
| CRI (مؤشر تقديم الألوان) | > 90 |
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| القوة | 8 واط/م |
| خيارات درجة حرارة اللون | 3000K/4000K |
| زاوية الإصدار | توجيه الإضاءة |
| خيارات لون المنازل | أسود متطاط |
| تخصيص الطول | مدعومة (يمكن تخصيصها حسب الحجم المطلوب) |
| نوع المنشأة | إرفق على الخزانة |
| موك: | 200 قطعة |
| Price: | Negotiated |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| النموذج | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| الحجم المفتوح | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| فولتاج المنتج | 12VDC |
| CRI (مؤشر تقديم الألوان) | > 90 |
| مصدر الضوء | SMD2835 |
| القوة | 8 واط/م |
| خيارات درجة حرارة اللون | 3000K/4000K |
| زاوية الإصدار | توجيه الإضاءة |
| خيارات لون المنازل | أسود متطاط |
| تخصيص الطول | مدعومة (يمكن تخصيصها حسب الحجم المطلوب) |
| نوع المنشأة | إرفق على الخزانة |