| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Ukuran Slot | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Tegangan Produk | 12VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K |
| Sudut Emisi | Pencahayaan Langsung |
| Pilihan Warna Housing | Hitam Matte |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Jenis Pemasangan | Pasang pada kabinet |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Model | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| Ukuran Slot | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| Tegangan Produk | 12VDC |
| CRI (Indeks Rendering Warna) | > 90 |
| Sumber Cahaya | SMD2835 |
| Daya | 8W/m |
| Pilihan Suhu Warna | 3000K/4000K |
| Sudut Emisi | Pencahayaan Langsung |
| Pilihan Warna Housing | Hitam Matte |
| Kustomisasi Panjang | Didukung (Dapat Disesuaikan sesuai Ukuran yang Dibutuhkan) |
| Jenis Pemasangan | Pasang pada kabinet |