| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| スロットサイズ | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| 製品電圧 | 12VDC |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| パワー | 8W/m |
| 色温オプション | 3000K/4000K |
| 発射角 | 照明 を 指示 する |
| 住宅の色選択 | マットブラック |
| 長さ設定 | サポート (必要なサイズに応じてカスタマイズできる) |
| 装置の種類 | キャビネットに固定 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | A24032/A24033/A24034 |
|---|---|
| スロットサイズ | 71x14mm/60x14mm/60x16mm |
| 製品電圧 | 12VDC |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | > 90 |
| 光源 | SMD2835 |
| パワー | 8W/m |
| 色温オプション | 3000K/4000K |
| 発射角 | 照明 を 指示 する |
| 住宅の色選択 | マットブラック |
| 長さ設定 | サポート (必要なサイズに応じてカスタマイズできる) |
| 装置の種類 | キャビネットに固定 |