| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23006/A23050 |
| Dimensione a fessura | 12x19mm/19x16.5mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore di induzione | / |
| Angolo di emissione | Alti e bassi Illuminazione |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio e grigio scuro |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Attaccare sullo scaffale di legno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23006/A23050 |
| Dimensione a fessura | 12x19mm/19x16.5mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 8W/m |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K/6000K |
| Interruttore di induzione | / |
| Angolo di emissione | Alti e bassi Illuminazione |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio e grigio scuro |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Attaccare sullo scaffale di legno |