| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23006/A23050 |
| स्लॉट आकार | 12x19 मिमी/19x16.5 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| प्रेरण स्विच | / |
| उत्सर्जन कोण | ऊपर और नीचे प्रकाश व्यवस्था |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग और गहरे ग्रे |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | लकड़ी के शेल्फ पर संलग्न करें |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23006/A23050 |
| स्लॉट आकार | 12x19 मिमी/19x16.5 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| प्रेरण स्विच | / |
| उत्सर्जन कोण | ऊपर और नीचे प्रकाश व्यवस्था |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग और गहरे ग्रे |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | लकड़ी के शेल्फ पर संलग्न करें |