| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Mercado | Mercado Global |
| Potência de Saída | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Frequência de Saída | 50/60HZ |
| Embalagem | Saco PE e caixa |
| Eficiência | ≥85% |
| Tensão de Entrada | 120-240V AC |
| Tensão de Saída | 12V/24V DC |
| Tipo de Saída | Única |
Driver LED sem cintilação, tensão constante, 220-240V, fonte de alimentação para espelho, armário, aplicações em móveis
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Mercado | Mercado Global |
| Potência de Saída | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Frequência de Saída | 50/60HZ |
| Embalagem | Saco PE e caixa |
| Eficiência | ≥85% |
| Tensão de Entrada | 120-240V AC |
| Tensão de Saída | 12V/24V DC |
| Tipo de Saída | Única |
Driver LED sem cintilação, tensão constante, 220-240V, fonte de alimentação para espelho, armário, aplicações em móveis