| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Рынок | Мировой рынок |
| Выходная мощность | 18 Вт/30 Вт/60 Вт/80 Вт/90 Вт |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Упаковка | ПЭ пакет и картонная коробка |
| Эффективность | ≥85% |
| Входное напряжение | 120-240 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 12 В/24 В постоянного тока |
| Тип выхода | Одиночный |
Светодиодный драйвер без мерцания, постоянное напряжение, 220-240 В, блок питания для зеркал, шкафов, мебели
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Рынок | Мировой рынок |
| Выходная мощность | 18 Вт/30 Вт/60 Вт/80 Вт/90 Вт |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Упаковка | ПЭ пакет и картонная коробка |
| Эффективность | ≥85% |
| Входное напряжение | 120-240 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 12 В/24 В постоянного тока |
| Тип выхода | Одиночный |
Светодиодный драйвер без мерцания, постоянное напряжение, 220-240 В, блок питания для зеркал, шкафов, мебели