| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Pasar | Pasar Global |
| Kekuatan output | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Frekuensi output | 50/60HZ |
| Paket | Kantong dan karton PE |
| Efisiensi | ≥ 85% |
| Tegangan Masuk | 120-240V AC |
| Tegangan Keluar | 12V/24V DC |
| Jenis output | Single |
Driver LED bebas berkedip, tegangan konstan, 220-240V, catu daya untuk cermin, lemari, aplikasi furnitur
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | Negotiated |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Pasar | Pasar Global |
| Kekuatan output | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Frekuensi output | 50/60HZ |
| Paket | Kantong dan karton PE |
| Efisiensi | ≥ 85% |
| Tegangan Masuk | 120-240V AC |
| Tegangan Keluar | 12V/24V DC |
| Jenis output | Single |
Driver LED bebas berkedip, tegangan konstan, 220-240V, catu daya untuk cermin, lemari, aplikasi furnitur