| موك: | 200 قطعة |
| Price: | Negotiated |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| النموذج | A23043-IR A23044-IR A23047-IR |
| الحجم المفتوح | 16.5×9ملم. 14.5×13ملم. 12×10ملم. |
| فولتاج المنتج | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (مؤشر تقديم الألوان) | > 90 ∙ > 90 ∙ > 90 |
| مصدر الضوء | SMD2835 SMD2835 SMD2835 |
| القوة | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| زاوية الإصدار | الإضاءة المباشرة. |
| خيارات درجة حرارة اللون | 3000K/4000K/6000K. 3000K/4000K/6000K. |
| خيارات لون المنازل | الألومنيوم الأصلي الألومنيوم الأصلي الألومنيوم الأصلي |
| تخصيص الطول | مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) |
| مفتاح التشغيل | استشعار موجات اليد الأشعة فوق البنفسجية |
| نوع المنشأة | متضمنة (لفترة 16.5×9 ملم في لوحة الخزانة) متضمنة (لفترة 14.5×13 ملم في لوحة الخزانة) متضمنة (لفترة 12×10 ملم في لوحة الخزانة) |
| موك: | 200 قطعة |
| Price: | Negotiated |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| النموذج | A23043-IR A23044-IR A23047-IR |
| الحجم المفتوح | 16.5×9ملم. 14.5×13ملم. 12×10ملم. |
| فولتاج المنتج | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (مؤشر تقديم الألوان) | > 90 ∙ > 90 ∙ > 90 |
| مصدر الضوء | SMD2835 SMD2835 SMD2835 |
| القوة | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| زاوية الإصدار | الإضاءة المباشرة. |
| خيارات درجة حرارة اللون | 3000K/4000K/6000K. 3000K/4000K/6000K. |
| خيارات لون المنازل | الألومنيوم الأصلي الألومنيوم الأصلي الألومنيوم الأصلي |
| تخصيص الطول | مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) مدعوم (يمكن تخصيصه حسب الحجم المطلوب) |
| مفتاح التشغيل | استشعار موجات اليد الأشعة فوق البنفسجية |
| نوع المنشأة | متضمنة (لفترة 16.5×9 ملم في لوحة الخزانة) متضمنة (لفترة 14.5×13 ملم في لوحة الخزانة) متضمنة (لفترة 12×10 ملم في لوحة الخزانة) |