| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23043-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23043-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23043-IR -- A23044-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR |
| Taille en fente | 16.5x9mm. 14.5x13mm. 12x10mm. Je suis désolé. |
| Voltage du produit | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (indice de rendu des couleurs) | > 90 > 90 > 90 |
| Source de lumière | Je vais vous donner un petit coup de main. |
| Le pouvoir | 8W/m. 8W/m. 8W/m. Je suis en train d'écrire. |
| Angle d'émission | Lumière directe. Lumière directe. Lumière directe. |
| Options de température de couleur | Vous avez besoin d'un peu de temps pour vous préparer. |
| Options de couleur du logement | L'Aluminium d'origine L'Aluminium d'origine L'Aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Prise en charge (personnalisable selon la taille requise) |
| Commutateur d'induction | Détection des ondes infrarouges. |
| Type d'installation | Embedded (pour une fente de 16,5×9mm dans le tableau de bord) |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23043-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23043-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23043-IR -- A23044-IR -- A23044-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR -- A23047-IR |
| Taille en fente | 16.5x9mm. 14.5x13mm. 12x10mm. Je suis désolé. |
| Voltage du produit | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (indice de rendu des couleurs) | > 90 > 90 > 90 |
| Source de lumière | Je vais vous donner un petit coup de main. |
| Le pouvoir | 8W/m. 8W/m. 8W/m. Je suis en train d'écrire. |
| Angle d'émission | Lumière directe. Lumière directe. Lumière directe. |
| Options de température de couleur | Vous avez besoin d'un peu de temps pour vous préparer. |
| Options de couleur du logement | L'Aluminium d'origine L'Aluminium d'origine L'Aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Prise en charge (personnalisable selon la taille requise) |
| Commutateur d'induction | Détection des ondes infrarouges. |
| Type d'installation | Embedded (pour une fente de 16,5×9mm dans le tableau de bord) |