| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | A23043-IR |
| Размер слота | 16.5х9 мм. 14.5х13 мм. 12х10 мм. |
| напряжение продукта | 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90. > 90. > 90. |
| Источник света | СМД2835. СМД2835. |
| Сила | 8 Вт/м. 8 Вт/м. 8 Вт/м. |
| Угол излучения | Прямое освещение. Прямое освещение. |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K. |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный Алюминий Оригинальный Алюминий Оригинальный Алюминий |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Индукционный переключатель | ИКР сенсоры ручной волны ИКР сенсоры ручной волны ИКР сенсоры ручной волны |
| Тип установки | Встроенный (для 16,5×9 мм слота в шкафу) |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | A23043-IR |
| Размер слота | 16.5х9 мм. 14.5х13 мм. 12х10 мм. |
| напряжение продукта | 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. 12/24VDC. |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90. > 90. > 90. |
| Источник света | СМД2835. СМД2835. |
| Сила | 8 Вт/м. 8 Вт/м. 8 Вт/м. |
| Угол излучения | Прямое освещение. Прямое освещение. |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K. |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный Алюминий Оригинальный Алюминий Оригинальный Алюминий |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Индукционный переключатель | ИКР сенсоры ручной волны ИКР сенсоры ручной волны ИКР сенсоры ручной волны |
| Тип установки | Встроенный (для 16,5×9 мм слота в шкафу) |