| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23043-IR A23044-IR A23047-IR |
| Tamanho de ranhuras | 16.5×9mm. 14.5×13mm. 12×10mm. |
| Tensão do produto | 12/24VDC. 12/24VDC. |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90. > 90. |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m. 8W/m. |
| Ângulo de emissão | Iluminação directa. Iluminação directa. Iluminação directa. |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K/6000K |
| Opções de cores de habitação | Alumínio Original. |
| Personalização de comprimento | Suportado (Customizavel por tamanho necessário) |
| Interruptor de indução | Sensor de Ondas de Mão IR. Sensor de Ondas de Mão IR. Sensor de Ondas de Mão IR. |
| Tipo de instalação | Incorporado (para 16.5×9mm Slot em Cabinet Board) |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23043-IR A23044-IR A23047-IR |
| Tamanho de ranhuras | 16.5×9mm. 14.5×13mm. 12×10mm. |
| Tensão do produto | 12/24VDC. 12/24VDC. |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90. > 90. |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 8W/m. 8W/m. |
| Ângulo de emissão | Iluminação directa. Iluminação directa. Iluminação directa. |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K/6000K |
| Opções de cores de habitação | Alumínio Original. |
| Personalização de comprimento | Suportado (Customizavel por tamanho necessário) |
| Interruptor de indução | Sensor de Ondas de Mão IR. Sensor de Ondas de Mão IR. Sensor de Ondas de Mão IR. |
| Tipo de instalação | Incorporado (para 16.5×9mm Slot em Cabinet Board) |