| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23043-IR A23044-IR A23047-IR A23047-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR |
| Tamaño de ranura | 16.5×9mm. 14.5×13mm. 12×10mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Voltagem del producto | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | > 90 ∞ > 90 ∞ > 90 |
| Fuente de luz | Es una de las cosas que más me gusta de mi vida. |
| El poder | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa. Iluminación directa. |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| Opciones de color de la vivienda | Aluminio original. Aluminio original. Aluminio original. |
| Personalización de la longitud | Apoyado (customizable por tamaño requerido) |
| Interruptor de inducción | Sensores de ondas de la mano IR Sensores de ondas de la mano IR |
| Tipo de instalación | Incorporado (para la ranura de 16.5×9mm en el tablero del gabinete) |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23043-IR A23044-IR A23047-IR A23047-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23043-IR A23043-IR A23044-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR A23047-IR |
| Tamaño de ranura | 16.5×9mm. 14.5×13mm. 12×10mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Voltagem del producto | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC |
| CRI (índice de reproducción del color) | > 90 ∞ > 90 ∞ > 90 |
| Fuente de luz | Es una de las cosas que más me gusta de mi vida. |
| El poder | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| Ángulo de emisión | Iluminación directa. Iluminación directa. |
| Opciones de temperatura de color | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| Opciones de color de la vivienda | Aluminio original. Aluminio original. Aluminio original. |
| Personalización de la longitud | Apoyado (customizable por tamaño requerido) |
| Interruptor de inducción | Sensores de ondas de la mano IR Sensores de ondas de la mano IR |
| Tipo de instalación | Incorporado (para la ranura de 16.5×9mm en el tablero del gabinete) |