| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23043-IR |
| स्लॉट आकार | 16.5×9 मिमी. 14.5×13 मिमी. 12×10 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी 12/24वीडीसी 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > ९० ∙ > ९० ∙ > ९० |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835। |
| शक्ति | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| उत्सर्जन कोण | प्रत्यक्ष प्रकाश। प्रत्यक्ष प्रकाश। प्रत्यक्ष प्रकाश। |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम मूल एल्यूमीनियम मूल एल्यूमीनियम |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) |
| प्रेरण स्विच | आईआर हैंड वेव सेंसिंग |
| स्थापना का प्रकार | एम्बेडेड (कैबिनेट बोर्ड में 16.5×9mm स्लॉट के लिए) |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23043-IR |
| स्लॉट आकार | 16.5×9 मिमी. 14.5×13 मिमी. 12×10 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी 12/24वीडीसी 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > ९० ∙ > ९० ∙ > ९० |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835। |
| शक्ति | 8W/m 8W/m 8W/m 8W/m |
| उत्सर्जन कोण | प्रत्यक्ष प्रकाश। प्रत्यक्ष प्रकाश। प्रत्यक्ष प्रकाश। |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम मूल एल्यूमीनियम मूल एल्यूमीनियम |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलित) |
| प्रेरण स्विच | आईआर हैंड वेव सेंसिंग |
| स्थापना का प्रकार | एम्बेडेड (कैबिनेट बोर्ड में 16.5×9mm स्लॉट के लिए) |