| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル | A23043-IRは,A23044-IRで, |
| スロットサイズ | 165×9ミリメートル 14.5×13ミリメートル 12×10ミリメートル |
| 製品電圧 | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC バイオスフィックスして |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | 90歳から90歳まで |
| 光源 | SMD2835 SMD2835 SMD2835 |
| パワー | 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです |
| 発射角 | 直接照明です 直接照明です |
| 色温オプション | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| 住宅の色選択 | オリジナルアルミニウム |
| 長さ設定 | サポートされています (必要なサイズでカスタマイズできます) |
| インダクションスイッチ | 手の波感知器です 手の波感知器です |
| 装置の種類 | 組み込みました (キャビネットボードの 16.5×9mm スロット) |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | Negotiated |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル | A23043-IRは,A23044-IRで, |
| スロットサイズ | 165×9ミリメートル 14.5×13ミリメートル 12×10ミリメートル |
| 製品電圧 | 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC 12/24VDC バイオスフィックスして |
| CRI (カラーレンダリングインデックス) | 90歳から90歳まで |
| 光源 | SMD2835 SMD2835 SMD2835 |
| パワー | 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです 8W/mです |
| 発射角 | 直接照明です 直接照明です |
| 色温オプション | 3000K/4000K/6000K 3000K/4000K/6000K |
| 住宅の色選択 | オリジナルアルミニウム |
| 長さ設定 | サポートされています (必要なサイズでカスタマイズできます) |
| インダクションスイッチ | 手の波感知器です 手の波感知器です |
| 装置の種類 | 組み込みました (キャビネットボードの 16.5×9mm スロット) |