| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A23008/A23012 |
| 슬롯 크기 | 18x9mm | 29x9mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (색상 렌더링 지수) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 방출 각도 | 사선 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 오리지널 알루미늄 색상 |
| 길이 맞춤 설정 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 설치 유형 | 캐비닛 보드에 표면 장착 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | Negotiated |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | A23008/A23012 |
| 슬롯 크기 | 18x9mm | 29x9mm |
| 제품 전압 | 12/24VDC |
| CRI (색상 렌더링 지수) | > 90 |
| 광원 | SMD2835 |
| 전력 | 8W/m |
| 색온도 옵션 | 3000K/4000K/6000K |
| 방출 각도 | 사선 조명 |
| 하우징 색상 옵션 | 오리지널 알루미늄 색상 |
| 길이 맞춤 설정 | 지원 (필요한 크기에 따라 맞춤 설정 가능) |
| 설치 유형 | 캐비닛 보드에 표면 장착 |