| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | A23008/A23012 |
| Taille de la fente | 18x9mm | 29x9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Angle d'émission | Éclairage oblique |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Supportée (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Monté en surface sur panneau de meuble |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Modèle | A23008/A23012 |
| Taille de la fente | 18x9mm | 29x9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 8W/m |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K/6000K |
| Angle d'émission | Éclairage oblique |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine |
| Personnalisation de la longueur | Supportée (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | Monté en surface sur panneau de meuble |