| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | A23008/A23012 |
| Размер паза | 18x9 мм | 29x9 мм |
| Напряжение продукта | 12/24 В постоянного тока |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Мощность | 8 Вт/м |
| Варианты цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K |
| Угол излучения | Косое освещение |
| Варианты цвета корпуса | Оригинальный алюминиевый цвет |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Тип установки | Поверхностный монтаж на плату шкафа |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | A23008/A23012 |
| Размер паза | 18x9 мм | 29x9 мм |
| Напряжение продукта | 12/24 В постоянного тока |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Мощность | 8 Вт/м |
| Варианты цветовой температуры | 3000K/4000K/6000K |
| Угол излучения | Косое освещение |
| Варианты цвета корпуса | Оригинальный алюминиевый цвет |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается по требуемому размеру) |
| Тип установки | Поверхностный монтаж на плату шкафа |