| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A23008/A23012 |
| स्लॉटेड आकार | 18x9mm | 29×9mm |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24VDC |
| सीआरआई (कलर रेंडरिंग इंडेक्स) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन कोण | तिरछा प्रकाश |
| हाउसिंग रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर सरफेस माउंटेड |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | A23008/A23012 |
| स्लॉटेड आकार | 18x9mm | 29×9mm |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24VDC |
| सीआरआई (कलर रेंडरिंग इंडेक्स) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 8W/m |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K/6000K |
| उत्सर्जन कोण | तिरछा प्रकाश |
| हाउसिंग रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना प्रकार | कैबिनेट बोर्ड पर सरफेस माउंटेड |